Top.Mail.Ru
Ответы

Нормальная ли цена «Биг Мак МакКомбо» - 185 РУБлей. Недорого ли это за такой перекус и в целом как вы считаете?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
5лет

за 185 р можно киллограм копченого леща. У нас этих маков кфси как го.. а

Аватар пользователя
Оракул
5лет

За еду из мешков с химией - ооочень дорого....
Когда то давно эту дрянь разработали для армейских пайков,
но решили что солдат травить жалко и отправили в третьи страны,
а уже потом решили травить всёх....

Аватар пользователя
Оракул
5лет

Килограмм натуральной курицы дешевле стоит, а все эти маки-хренаки вредны для здоровья

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
5лет

это дешево. я только что заказала на дом и пообедала мак комбо за 215 руб. биг мак большая картошка и большая кола

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
5лет

В США такой стоит $6 или 383р.
Кажется что много, но если посмотреть на зарплаты, то окажется что нет.