Можно ли зарядить сотовый телефон от ядерного реактора подводной лодки мощностью 190 МВТ?

Брюс Всемогущий Мастер (2262), закрыт 15 лет назад
Зардное дома забыл а на работе как раз такой есть
Лучший ответ
Д Мастер (1660) 15 лет назад
Можно, поищи прикуриватель от реактора, он должен быть где то справа снизу
Остальные ответы
Владимир Леонтьев Мыслитель (6586) 15 лет назад
Попробуйте, если неудачно пройдет завтра по новостям покажут:)
Саня Мыслитель (9172) 15 лет назад
можно \опыт выудить КУРСК уже имееться\ так-что вперед с песней
Андрей Гуру (4967) 15 лет назад
да рядом просто положи через пару часов он надооооолго зарядитсо
и окружающих людей потом тоже будет подзаряжать =)))))
Иванов Алексей Мудрец (11975) 15 лет назад
Ядреная подлодка для того и создавалась, чтобы уметь делать ВСЕ!!! Так что можно не опасаться. В случае всего всегда можно будет списать на американцев. Главное, чтобы гарантию с сотика не сняли!!!!
алик абдуллин Мастер (1145) 15 лет назад
вопрос задай китайцам!!! Они зарядят !!!
Яровой Владимир Мастер (1821) 15 лет назад
А в чём вопрос? Там наверняка есть сеть на 220 В, а если на другое напряжение - врубить через трансформатор.
Помница ехал в поезде - там 1 чувак заряжал мобилу, другой брился (замечены розетки на 36 В и на 220 В)
Дмитрий Ермаченко Мастер (2480) 15 лет назад
МАЛАДЕТС, гы... Порадовал. А главное-нахрен тебе мобила в подводной лодке?
Источник: гений ниипацца
ПумбецМастер (1699) 15 лет назад
В тетрис и змейку играть