Я скачал мод "друзья на всю жизнь" кинул его куда надо и его файлы поставил с заменой, после чего игра у меня стала вылетать при запуске, кто знает что делать?! Помогите пожалуйста.
на сайте, я уже и сам спрашивал никто не отвечает (на сайте нет решения этой проблемы) а в файле "Readme" сказано только о том как избавится от вечной загрузки (
По моему должен быть авто установщик. Или переустановил игру, скачай голд едишен там должен быть этот мод. Резервные копии делал? Если нет, то переустановил игру, и всегда делай резерв которые требуют замены
Помогите пожалуйста.