Как установить мод на Mafia II "друзья на всю жизнь"?!

Андрей Филиппов Ученик (105), на голосовании 5 лет назад
Я скачал мод "друзья на всю жизнь" кинул его куда надо и его файлы поставил с заменой, после чего игра у меня стала вылетать при запуске, кто знает что делать?!
Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
No Name Профи (946) 5 лет назад
в файле Readme должно быть написано или на сайте от куда качал.
Андрей ФилипповУченик (105) 5 лет назад
на сайте, я уже и сам спрашивал никто не отвечает (на сайте нет решения этой проблемы)
а в файле "Readme" сказано только о том как избавится от вечной загрузки (
dancing hip-hop, break, etc. Знаток (336) 5 лет назад
По моему должен быть авто установщик. Или переустановил игру, скачай голд едишен там должен быть этот мод. Резервные копии делал? Если нет, то переустановил игру, и всегда делай резерв которые требуют замены