Передняя панель для микрофона и ЮСБИ.

Вячеслав Чемалин Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Я понял из ответов, что отдельно такую панель не купишь. Но панель на штекерном подключении и может быть есть аналоги, которые пусть и не подходят по месту?
Голосование за лучший ответ
Asternix Мастер (2029) 4 года назад
Купи разьемы в магазине отдельно и сам установи куда надо.
Вячеслав ЧемалинУченик (95) 4 года назад
Отдельно разъем надо впаивать? Это мне не под силу-нет инструмента.
Asternix Мастер (2029) Паяльник дешевый 150р + флюс 35р + припой 35р.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118448) 4 года назад
конечно есть при чём практически все за исключением иностранных сборок
Вячеслав ЧемалинУченик (95) 4 года назад
Немного не полный ответ. У меня ведь нет номера платы или изделия. Как быть?
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118448) Вячеслав Чемалин,
★Налобин Евгений★Искусственный Интеллект (118448) 4 года назад
разъёмы идентичные на всех платах ну в крайнем случае возьмите свою переднюю панели и идите с ней
Ди Н Гуру (3267) 4 года назад
Да просто корпус надо купить с такой панелью. Он примерно в 1500 встанет. корпус без блока, я имею в виду.
volkspb Оракул (59522) 4 года назад
Таких панелей полно. Хоть в слот луповода пихай, хоть на морду прирезай.
Вячеслав ЧемалинУченик (95) 4 года назад
Надо проверить.
Авас Гаридзе Гуру (2682) 4 года назад
искать сами разъемы, да перепаивать, вот тебе и вся панель, разъемов любых можно на алиэкспрессе найти, если что. или в мастеские сходи, там в сгоревшем мусоре чо-нить подберут и перепаяешь. а когда руки из жо -перепаяют в мастерской)