Переезд в США

Alexander Eremskiy Ученик (99), закрыт 4 года назад
Вообщем мой приемный брат выиграл лотерею грин кард, смогу ли я переехать с его помощью в США? Имею среднее специальное (ну мало ли).
Дополнен 4 года назад
Не типо брат готов помочь если что
Дополнен 4 года назад
Я так-то украинец)
Дополнен 4 года назад
Обидно, что люди такие агрессивные. Я не виноват, что просто хочу лучшей жизни, а не сидеть до конца жизни в этом действительно хуторе.
Лучший ответ
Nikita Оракул (68434) 4 года назад
врядли пиндосы так просто к себе не пускают.)) вот если ты ученый, спортсмен или высококласный специалист тогда пожалуйста, в противном случае х-й))
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 4 года назад
Нет …ты не имеешь никакого отношения к этой лотерее!
иван иванов Искусственный Интеллект (138042) 4 года назад
Давай вали к америкосам, псевдопатриот России!
NikitaОракул (68434) 4 года назад
путинский ху_сос))
Евгений Нескажу Просветленный (23687) 4 года назад
Везёт брату. Сможешь, только сперва ему надо обустроится на месте. Пока учи язык.
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) 4 года назад
И тут ты вдруг вспомнил, почему надо было слушать мамку и не колотить малого ))
Fanswer Знаток (291) 4 года назад
Нет, в лучшем случае мама переедет. Лучше сам попробуй в следующем году или учись на вышку, а лучше в Европу тем более ты из Украины там поближе будет и родственники должны быть.
Иван Кучинский Профи (574) 4 года назад
там стреляют и ураганы часто
Игорь Зуборев Мастер (1032) 4 года назад
Канада !!!
FanswerЗнаток (291) 4 года назад
Сам из Канады) Тут хорошо. Но сложности с получением гражданства присутствуют.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358462) 4 года назад
можете, но только через 20 лет, ваш брат может подать на вашу иммиграцию получив гражданство- это 6 лет, ожидание вызова от брата и сестры на данынй момент 11-15 лте
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 4 года назад
ты чего гнида ответы скрыл, надеюсь тебя в сша нигеры трахать будет