Почему не дают восстановить почту? Пишу в поддержку, отказывают.

Марсель Шолохов Знаток (416), закрыт 4 года назад
Постоянно отвечают, что восстановить может только владелец, хотя я и есть владелец. Я им предоставил исчерпывающую информацию. И пароль при регистрации указал. У меня Мой Мир создан, где личные фото, которые теперь во всеобщем доступе.
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
Если у вас возникают трудности с восстановлением доступа к ящику, обратитесь в службу поддержки через форму https://help.mail.ru/surveys/claims. Постарайтесь указать информацию максимально подробно, даже примерно.
Алекс Оракул (84503) 4 года назад
похоже твоей "исчерпывающей информации" недостаточно. потому с твоей позиции ты владелец, а с позиции поддержки - ты неизвестно кто.