Может кто даст идею как вытащить стиральную машину из этой ниши? Бетонный противовес снимем а дальше?
Спасибо
Что за бред... Руками, как ещё?
Дверцу открой, и за барабан вытяни. Д eби лы, б... ять
Спасибо
Ты же в курсе, да, что они от 50-70 кг весят? В одиночку не каждый справится. Нет, это д еби л.
Не поняла, в чем проблема. Впереди, что ли, эта прямоугольная штука мешает? И где там бетонный противовес?
Могу сказать, что вдвоем с сестренкой нежными женскими силами мы бы справились. Надо запастись несколькими обрезками досок и кирпичами. Зазоры до стены там пара см есть. Чуточку наклонять и приподнимать и подкладывать туда сначала доски, потом кирпичи. Поднять до необходимого уровня, дальше - еще конструкция из досок и кирпичей, и слабыми женскими руками бытовой прибор вполне перемещается из ниши.
Пока другие рассуждают, где найти дурную силу, чтобы одним махом выдернуть, мы по чуть-чуть, по сантиметру все бы приподняли и вынули.
Подойдут даже толстые фолианты из шкафа.
Я бы один вытащил без проблем . Если с переди каменный пристенок то тогда машинку надо поднимать до высоты уступа. Поднимается это постепенно с помощью рычага . Подняли положили, потом снова подняли опять подложили. И так пока не поднимете до высоты выше приступа. Потом двигаете вперёд и снимаете с приступа .
Из розетки вилку вынуть!
Проблема в конструкции стены слева внизу и розетка слева вверху?
Розетку демонтировать. А потом два мужика поднимут машинку.
Наклони её вперед и вытащи. Что там вытаскивать то, 50 кг?
Зачем ее вообще разбирать?
Внизу есть скрытая ручка, она поворачивает прямо переднее колесо))
И машинку можно свободно выкатывать!
На всех машинках есть подобная ручка:
Нет, не на всех
Да, выбрасывать по частям легче.
сначала вытащи вилку с розетки и пригласи дух парней за пивас достанут и выкинут
Есть вроде подушки-домкраты надувные. Подсунуть снизу - потом накачивать, чтоб приподнялась