Скажите мне, как это возможно, любить двоих одновременно! Я сейчас в полной ж..е! Мне он говорит, что не может ни без ме

Марочит он Вам голову вот и все. Нравится ему на двух стульях сидеть. Любовь дается одна на двоих. Когда нет двоих любовь не дается, не понятно что с ней делать.

... ни без не... .

Нормально. Трендит. как Троцкий.. . Любить нельзя. но быть собственником гарема - можно.

Дурь все ето и с таким человеком нельзя строить отношения)))

надо оттуда выкарапкиваться, а то засосёт