Скажите мне, как это возможно, любить двоих одновременно! Я сейчас в полной ж..е! Мне он говорит, что не может ни без ме

Daniel Ученик (85), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
vintas08 Оракул (51221) 15 лет назад
надо оттуда выкарапкиваться, а то засосёт
Юлька Мастер (1817) 15 лет назад
Дурь все ето и с таким человеком нельзя строить отношения)))
pathfinder Искусственный Интеллект (153164) 15 лет назад
... ни без не... .

Нормально. Трендит. как Троцкий.. . Любить нельзя. но быть собственником гарема - можно.
Аня Гаврилова Гуру (3016) 15 лет назад
Марочит он Вам голову вот и все. Нравится ему на двух стульях сидеть. Любовь дается одна на двоих. Когда нет двоих любовь не дается, не понятно что с ней делать.