Ценность среднего специального образования за границей

Fanswer Знаток (291), закрыт 4 года назад
Чисто теоретически насколько ценится среднее специальное образование за рубежом?
Дополнен 4 года назад
А среднее техническое?
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 4 года назад
Это вообще не считается образованием!
А институт или университет это уже другое дело))
Остальные ответы
Serena Искусственный Интеллект (228938) 4 года назад
никакой ценности не представляет
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
все зависит от конкретной специальности-сварщики ценятся с сертификатами, водители-дальнобойщики,
Филимон Гордеевич Оракул (66371) 4 года назад
Больше ценятся рабочие-профессионалы. Всякие корочки не нужны
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
ценится, знакомый специалист по строительной и сельскохозяйственной технике и очень там затребован, но с условием, его универсальности . что может читать инструкции на разных языках, знает отличие машин разных производителей, погрузчики и прочие легкие и тяжелые машины знает хорошо .
Natalia Искусственный Интеллект (415800) 4 года назад
за какой именно границей? в ЕС ценится профессиональное образование всех уровней. и техники разных профессий
FanswerЗнаток (291) 4 года назад
Допустим Австралия профессия, ну скажем программист.
НатУша Искусственный Интеллект (216811) 4 года назад
Никакое образование не ценится, если оно только "бумажное" - корочка. Ценятся опыт, знания и умения.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 4 года назад
ни на сколько, образование без опыта это ноль
Карина Иванова Ученик (102) 4 года назад
Я считаю, что самая главная ценность такого образования, что получив специальность, есть все шансы остаться работать и жить заграницей. Что еще нужно?! Я дума, ради этого люди и едут учиться зарубеж. Обратись в агентство STAR Academy staracademy.ua/ они как раз занимаются подборкой вузов для обучения зарубежом.
Герасим Кирьязов Ученик (186) 2 года назад
Ну я не согласен с предыдущими комментаторами, везде есть свои плюсы. Мы давно хотели, чтоб наш ребенок поступил на обучение за рубежом, все-таки там намного больше возможностей, чем в наших заведениях. Только вот туда не попасть просто так, вы должны приложить кучу документов, чтоб вас приняли, в том числе должны быть знания английского языка. На этом сайте можете посмотреть и почитать обо всем поподробнее - https://travelsmartclub.com/ . Основной плюс, что они готовят ребят для дальнейшего поступления в университет.