Можно ли ездить без ОСАГО? и скока по времени можно без тех.осмотра?

Екатерина Перова Ученик (25), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609877) 15 лет назад
без осаго - только до регистрации авто, если новое.
без то- месяц после регистрации, если новое, только купили типа
Остальные ответы
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Можно, сколько угодно.... (меньше будет на дороге "блондинок")....))))))))
Миха Дем Гуру (2864) 15 лет назад
без тех осмотра нет а без осаго месяц если у вас старый закончился
олег усманов Мастер (1302) 15 лет назад
без ОСАГО и тех. осмотра ездить вообще нельзя.
Вера Профи (661) 15 лет назад
можно ездить и без ОСАГО и без тех. осмотра пока хватит денег на штрафы, кстати если без тех. осмотра, то номера снимают, так что лучше купить ОСАГУ и пройти тех. осмотр
Владимир Ишков Гуру (3393) 15 лет назад
Можно но до первого гаишника.
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 15 лет назад
Не без того, не без другого, не сколько, разве что по двору !
Николай Басманов Гуру (4971) 15 лет назад
Без техосмотра можно месяц после покупки авто.
Алексей Гуру (2585) 15 лет назад
Если техосмотра нет, а машина не новая, то номера снимут! без страховки больше месяца ездил, как вспомнил, бегом делать, страховщики были удивлены, но езжу не нарушая вот и не останавливают!
Виталий Сергеевич Профи (615) 15 лет назад
Без ОСАГО нельзя, а без тех. осмотра месяц!
D.j. Ace D Мастер (1739) 15 лет назад
Значит так. При покупке нового автомобиля владелец обязан представить его на первый ГТО в течение 30 суток после государственной регистрации в ГИБДД. Если в период действия талона собственник изменился, и/или поменялись регистрационные номера - новый техталон выдается без проверки тех. состояния автомобиля.

Что касается ОСАГО, то без ОСАГО ездить нельзя.
И так, мы выяснили что без ТО можно ездить в течении месяца но не более того или штраф стоянка и снятие номеров гарантировано.
И без ОСАГО выезжать нельзя.
Без Паники, Я ФЕЯ Мастер (2389) 15 лет назад
А зачем без этого ездить? Уверяю Вас, все это пройти совсем не больно!!