Кто ли не видел Сноудена?

НАТА К Гуру (3587), закрыт 4 года назад
Сноуден живет где-то среди нас. Кто - нибудь его видел?
Лучший ответ
Kos Оракул (65100) 4 года назад
у меня в подвале сидит, с кошаками спит
НАТА КГуру (3587) 4 года назад
С кошками как угадал!
Остальные ответы
****** Высший разум (159422) 4 года назад
На Катузовском 7 числа парковался, с какой-то девкой. Недалеко от моего магазина. Ребята его снимали на телефон. А тебе зачем?
НАТА КГуру (3587) 4 года назад
Просто случилось наблюдать эту картину из магазина и теперь знаю чей он.
****** Высший разум (159422) Он притащил из Штатов свою подружку, они женаты.
НАТА КГуру (3587) 4 года назад
Вряд ли Ассанж сумеет так метаться по Шерминалу, Сноуден такой один. Не заменишь, не догонишь, не найдешь.
Сергей Искусственный Интеллект (123646) 4 года назад
"Сноуден пересёк границу России, покинув транзитную зону Терминала E аэропорта Шереметьево и уехав, по словам адвоката Анатолия Кучерены, на такси в сопровождении Сары Харрисон в неизвестном направлении."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сноуден,_Эдвард
НАТА КГуру (3587) 4 года назад
Его сразу бы поймали. Скорее всего это деза.
Сергей Искусственный Интеллект (123646) ну конечно)) суть в том что его местоположение засекречено)
НАТА КГуру (3587) 4 года назад
Мастерить умею.
Сергей Искусственный Интеллект (123646) умница)
НАТА КГуру (3587) 4 года назад
А ты соловей ).
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
ли не видел кто
НАТА КГуру (3587) 4 года назад
Чай ли кручинишься по Сноудену, али так?