Купила лёгкое, нормально ли что оно тёмное? Продавец сразу сказала, что почему-то совсем тёмное, +уценила (40р кг), не себе

Черный Принц Ученик (159), закрыт 4 года назад
НЕ ЗНАЧИТ ЛИ, ЧТО ЖИВОТНОЕ БОЛЕЛО?
Даже не замораживали ещё говорит, тип ваще свежее.
Это я для собак купила, а они и так приболели и поэтому чёт страшно, мало ли шо. Может вы шарите?
Главное чтоб питомцы не заболели и не заразились чем. Кстати, нужно в морозилке обязательно 3 дня подержать чтоб паразиты умерли или можно просто кипятком ошпарить? Но до середины же не дойдёт?
Дополнен 4 года назад
Мясо
Лучший ответ
DiStas Мастер (1022) 4 года назад
пиво что ли или как?
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (294225) 4 года назад
я провариваю все мясные продукты.
Миха л Мудрец (19237) 4 года назад
На него ротан по первому льду клюет отпадно, аж визжит и из лунки лезет. В морозилку и пусть лежит.
Сергей Оракул (59339) 4 года назад
Тёмное не страшно. Оно не висело после забоя а лежало на поверхности, потому и тёмное
Сорока@ Искусственный Интеллект (223072) 4 года назад
Зачем вообще вы это купили!?
Alex MishinИскусственный Интеллект (583619) 4 года назад
Ради кажущейся дешевизны. Возможно, для собаки. Но собаке гораздо лучше был бы говяжий рубец - он тоже недорог за килограмм, но несравненно "насыщеннее".
Сорока@ Искусственный Интеллект (223072) А вымя брали?
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) 4 года назад
Не советую Вам покупать лёгкое вообще: это мясо скверное и непомерно дорогое.
В голодные гайдаровские годы, когда правящая верхушка аврально разворовывала страну, забив на нужды ее населения, многие покупали лёгкое себе ради его кажущейся дешевизны. Я купил, провернул в мясорубке, пожарил фарш - получился крохотный комочек грубого невкусного мясного продукта: лёгкое состоит в основном из воды, и она просто испарилась. И я понял: купи я, по тогдашним заоблачным ценам, на те же деньги немного самой лучшей вырезки - на выходе я получил бы намного больше конечного продукта, причём великолепного качества.
штурман Оракул (64928) 4 года назад
В СВЧ печку и поджарить, делов то..
2024 Искусственный Интеллект (182290) 4 года назад
Если цвет розовый значит все в порядке, а темное или белое легкое говорить о том, или старое животное или болело чем то.