Почему погода такая странная?

НАТА К Гуру (3589), закрыт 4 года назад
Мало снега, мало холода... Кто знает что-нибудь про странность погоды ?
Лучший ответ
Тимофей Гусев Просветленный (41070) 4 года назад
Такое иногда происходит и происходило в 80-х годах, если вы про западную часть России
НАТА КГуру (3589) 4 года назад
Так и напрашивается, что с погодой меняется и все остальное.
Остальные ответы
street magic Мудрец (18218) 4 года назад
Путин виноват
GUCCI FLIP PLOPSМудрец (13743) 4 года назад
а причем тут он? Ведь он обычный человек как мы. И над природой он не подвластен.
street magic Мудрец (18218) осторожнее говори о власти
НАТА КГуру (3589) 4 года назад
Природная стихия не подвластна людям, так что не попал!
street magic Мудрец (18218) пососи дура
Лис Хитный Оракул (53036) 4 года назад
ну сейчас она нормализовалась на февраль.
а так Австралия же горела. вот и нагрела
НАТА КГуру (3589) 4 года назад
Австралия значит горит и у нас теплеет, а наши леса горели и никак.
Лис Хитный Оракул (53036) НАТА К, вот по поводу этого и сказал министр Австралии. " теперь то вы понимаете как у нас зимой, когда вы горите "
Митяй Профи (623) 4 года назад
Потому что вы не надели шапочку из фольги)
НАТА КГуру (3589) 4 года назад
Откуда вы знаете. Все может быть. Вот как снимете реаспиратор так и разглядите все.
Митяй Профи (623) Как я могу снять с вас распиратор да ещё и надвинутый на глаза и при этом занимающий частично место для шапочки из фольги?!
НАТА КГуру (3589) 4 года назад
Может это подземные испытания и добыча сланцевой нефти влияет.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
В Антарктиде +18.
Скоро Потоп (второй или третий).
НАТА КГуру (3589) 4 года назад
Вы шутите?
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Тают древние льды => подъём воды в Мировом Океане => => Затопление минимум половины Земли... А вы на "каком" думаете?
Сергей Просветленный (43830) 4 года назад
Планета сама знает какую погоду выбирать. Человеку это неподвластно.
tango5000mail.ru Просветленный (43866) 4 года назад
Земля к Солнцу сейчас на 5мил км юкм ближе
НАТА КГуру (3589) 4 года назад
Это абстрактные замеры и их трудно проверить.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Ну а в 1982 году до 25 декабря включительно держалась положительная температура - 25 декабря было +8.
А при Борисе Годунове в июле выпал снег...
Не надо искать в погодных аномалиях "руку США", если они у нас, или "руку Москвы", если что-то приключится с погодой за океаном...
НАТА КГуру (3589) 4 года назад
Если Земля единый организм, то так она себя лечит.
Ингвар Просветленный (45646) 4 года назад
полюс сдвигается
НАТА КГуру (3589) 4 года назад
и все превращается...
Ингвар Просветленный (45646) там где было холодно, становится теплее
НАТА КГуру (3589) 4 года назад
Как мы на планете себя ведем - положительно или отрицательно- тоже влияет.
Зум Пятикратный Мудрец (14702) 4 года назад
Океаны нагрелись сильнее обычного, от них идёт перенос тепла и влаги.