Как отключить услугу гудок на теле2?
Подскажите, пожалуйста, как отключить услугу гудок в личном кабинете, опреатор теле2? Зашла в личный кабинет, нашла раздел мои услуги, вижу, что услуга подключена, кнопки ОТКЛЮЧИТЬ не вижу? Как отказаться от этой услуги?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для отключения услуги необходимо отправить бесплатную команду *130# и выбрать соответствующий пункт меню.
Отключить расширенный пакет «Гудок+» можно набрав бесплатную команду *130*000#.
После отключения услуги все мелодии и настройки будут храниться в течение 30 дней на случай, если вы захотите подключить услугу вновь. http://gudok.tele2.ru/info
Можно в поддержку было отправить и скрин и пожелание по почте.
Об услуге
нажми об услуге и отключай