Как ответить на все опросы, выбранного пользователя в Ответах?

Вася Вася Оракул (59815), закрыт 4 года назад
На все опросы, которые он публиковал в своем аккаунте Ответы@mail.ru.
Лучший ответ
Enigalt Мудрец (11859) 4 года назад
Нажми ему на аватарку или ник - попадешь в его личный кабинет с ответами о вопросами
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
зайди к нему в лк и отвечай, да если лк закрыто то увы никак.
Вася ВасяОракул (59815) 4 года назад
Нету значит такого фильтра, чтобы отсортировать вопросы от опросов? Ну чтобы не искать опросы на каждой странице выборочно, если таких страниц очень много, а опросы с вопросами перемешаны.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) такого нет и не было никогда.