Как от аэропорта Шереметьево терминал f доехать до до близжащей станции мцд

Леонид Ханбеков Ученик (91), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
От аэропорта Шереметьево боюсь ехать на 2 этажном аэроэкспрессе так как аэропорт Шереметьево это не мцд и не знаю я как идти на аэроэкспресс наверное надо в аэропорт заходить все выкладывать и идти к поездам могу ли я как то доехать до либо до Хлебниково Лобни Шереметьевская или водники говорят что на двух этажным поезде я могу поехать по тарифной зоне мцд только от окружной там не не надо паспорт предоставлять как от Шереметьево
Лучший ответ
kot Высший разум (101060) 4 года назад
От Ш-F прямой 41 автобус до Лобни _https://rasp.yandex.ru/station/9749121/
Или с пересадкой: на 817 до "Полиция/Шереметьево-1", пересаживаясь тут же на 21 автобус до Лобни, или идти взад (если дороги стоят будут) на остановку "по требованию", где любой социальный автобус до Лобни https://yandex.ru/maps/-/CKQtBD4q
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Двухэтажные аэроэкспрессы теперь ходят по МЦД-1 от аэропорта Шереметьево до станции Одинцово - до Белорусского вокзала с единственной остановкой Окружная, далее со всеми остановками по тарифам пригородных электричек.
А твой вопрос я перечитал несколько раз, но так и не понял.
Леонид ХанбековУченик (91) 4 года назад
От аэропорта Шереметьево я не смогу на 2 этажном аэроэкспрессе поехать так как Шереметьево не мцд я смогу на этот поезд сесть только на окружной там уже мцд
Леонид ХанбековУченик (91) 4 года назад
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) Но тебе-то надо из Шереметьева ехать? Или ты до Окружной намерен пешком идти? Из Шереметьева ходит районный автобус до станции Лобня - это МЦД.