Правда ли что в Америке, когда в баре кто-то кому-то не нравится то он его вызывает на дуэль на револьверах они выходят

Имя Фамилия Ученик (96), закрыт 4 года назад
На улицу. И по команде секунданта, стреляют в друг друга и тот кто первым попадёт, тот и выиграл?
Лучший ответ
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195310) 4 года назад
Вестерны давно ушли в прошлое...
Эйч Нэри Знаток (320) 4 года назад
Может раньше на диком западе и было. Сейчас не распространено
Аристарх Белояр Гуру (3838) 4 года назад
Ха ха ха и там ещё кур доят
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426626) 4 года назад
Неправда. За появление с оружием в месте, где на розлив продаются спиртные напитки, светит тюряжка. Даже если ты трезвый. За ношение оружия в пьяном виде - тоже. Такая вот грустная история.
Имя ФамилияУченик (96) 4 года назад
Но у них же наоборот, разрешено свободное продажа и ношения оружия.
Хатуль Мадан Оракул (53940) 4 года назад
Уже никто на дуэль не вызывает. Если кто-то в баре не нравится, то сразу шмаляют в него из помпового ружья.