Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли выписывать подержанные карты с Alixpess?

aleksei muzashvili Ученик (75), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Видеокарты*
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) 4 года назад
Нет, бывает обманывают, вместо 1070 1050 пришлют
Мистер Кот Просветленный (20981) 4 года назад
Ну оно может хорошо и долго работать, главное не гонять фурмарк и прочее приближенное к стресстестам, вроде майнинга. Они и так уставшие. А в играх и прочем с большой вероятностью будут работать весьма долго. Но тут как повезёт.
aleksei muzashviliУченик (75) 4 года назад
#Aliexpress GEL 214.59 32%СКИДКА | Б/у игровые видеокарты XFX RX 570 4GB 256bit GDDR5 для настольных ПК Видеокарта не майнит
https://a.aliexpress.com/_s5q7I7 стоит ли выписать эту?
Мистер Кот Просветленный (20981) aleksei muzashvili, 570 и 580 если это не шитая 4 серия говорят весьма новенькие приходят. А вот 4 серию нормально гоняли китайцы, пик майнинга и тд.
Gepard Мыслитель (7355) 4 года назад
Я бы лучше на авито взял бы, если за Б/у говорить... там хоть более менее проверить можно.