Вопрос для тех кто ездиет все равно в Египет. После 2015 года

Мастер (1545), закрыт 4 года назад
Вы ездиете допустим через Каир на трансфере в хургаду или шарм. Или через турцию и тд. Там сейчас много в с россии отдыхающих? После происшествия в ноябре 2015
Лучший ответ
EL T Просветленный (21202) 4 года назад
Только через Беларусь. Там сейчас одни украинцы. Больше не полечу. Кроме классного моря там нет ничего. Себя люблю.
Источник: йчас
Остальные ответы
людмила шаратон Гуру (2875) 4 года назад
Мы летали самостоятельно через Стамбул, вышло дешевле, чем через тур и Каир.. Там много белорусов, украинцев и прибалтов.. остальные-иностранцы.. русских немного.. но есть.. И все там нормально.. В аэропорту очень тщательно проверяют.. открывая чемоданы.. заставляют все в нем показывать..
Восставший из бана Оракул (62182) 4 года назад
был в Шарме 2 года назад: в Нааме людей 0, на Il Mercato гуляет ветер
за эти копейки собираюсь и в этом году
погано, что местные макаки кидаются на туристов шипко борзо
коля немцевМыслитель (9480) 4 года назад
всегда там было много народу, и сейчас так-же, не надо зимой туда летать, всё-таки для купания прохладно.
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (150233) 4 года назад
И сколько по копейкам на двоих у вас вышло и на сколько дней. Сами добирались или тур покупали черещ Каир?
Madam JKМудрец (11013) 4 года назад
это в каком месяце вы отдыхали, что людей нет?
Восставший из банаОракул (62182) 4 года назад
был в конце мая 2018, из Киева пакетом
Михаил Кондрашин Мастер (1931) 4 года назад
Выгодно ездить через Беларусь, по подаются просто смешные цены на уровне 500уе на двоих на 12дней
Мастер (1545) 4 года назад
ок! спасибо =-)