Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого есть опыт брать товар с витрины (мвидио) в данном случае электронная книга .

ELена Гуру (4552), закрыт 3 года назад
В мвидио приглянулась эл. книга, но или ехать очень далеко или с витрины .Позвонили сказали, типа упаковано, может сами упаковали .
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351986) 4 года назад
лотерея. Раз брал телевизор с витрины, через 3 дня сдох. Кофеварка оказалась некомплектной.
ELенаГуру (4552) 4 года назад
как Вы думаете, они могут сделать упаковку сами . часто брала технику в этом магазине, и не приходилось менять ,
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351986) Могут завернуть в пакет, если потеряли коробку