Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужен ли в при обращении в ЗАГС по месту жительства (временная регистрация) какой-либо документ, подтверждающий это?

Виктория Пипченко Ученик (101), закрыт 4 года назад
Хочу обратиться в территориально ближайшее отделение ЗАГСА для смены фамилии в связи с неблагозвучностью. Временную регистрацию имею в диаметрально противоположном районе города. Потребуют ли работники ЗАГСа какой-либо документ, подтверждающий моё проживание в его районе? Если да, придётся ли ехать в ЗАГС, в районе которого временно зарегистрирована? И что это за документ, в каком месте его можно получить?
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508563) 4 года назад
ЗАГС Управление записи актов гражданского состояния
Единая справочная служба
8 (495) 777-77-77
https://zagss.ru/единая-справочная-служба-москвы/