Помогите с маршрутом до Шереметьево

Печенька Печеньковна Мыслитель (8495), закрыт 4 года назад
Едет ли поезд напрямую из аэропорта Домодедово (станция Космос) до аэропорта Шереметьево (станция Шереметьево 2)?
Дополнен 4 года назад
ж/д станции я имею в виду
Дополнен 4 года назад
как добраться из Домодедово до Шереметьево?
Лучший ответ
Андрей Грибков Гуру (2622) 4 года назад
Напрямую доехать нельзя. Аэроэкспрессом до павелецкого вокзала, на метро по зеленой ветке до Белорусского вокзала и садишься на другой Аэроэкспресс до Шереметьево
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4686155) 4 года назад
нет... разные ж/д ветки... никак пока не соединяются.
https://moscow-airports.com/domodedovo/kak-dobratsya-iz-domodedovo-v-sheremetevo
_рыжий_Высший разум (290507) 4 года назад
Лет 8 тому назад я ехал на аэроэкспрессе из Домодедово, который шел не до Павелецкого, а до Белорусского вокзала с остановками на Курском и Каланчевской. За день было 4-5 рейсов по этому маршруту. Вскоре их отменили. Но если приложить некоторые усилия и потратить деньги, то этот маршрут может быть восстановлен.
А как вы думаете собираются сделать единый вокзал для аэроэкспрессов во все аэропорты.
Александр ТрофимовВысший разум (4686155) 4 года назад
из Домодедово до Белорусского?! Может, это было Внуково?)))
Павелецкий - южное... даже юго-восточное направление. Белорусский - строго западное....
Colin Высший разум (540830) Как раз из Внуково никак нельзя попасть на Белорусский вокзал (пока), а из Домодедово можно, если после Бирюлёво-Товарной съехать на Курский ход, а после Курского вокзала проследовать по Алексеевской соединительной ветви.
Кох Алина Оракул (57032) 4 года назад
из аэропорта Домодедово на аэроэкспрессе доезжаешь до ст метро Павелецкая, по кольцевой линии метро едешь до ст. Белорусская, там опять на аэроэкспрессе до аэропорта Шереметьев
ColinВысший разум (540830) 4 года назад
От Павелецкой до Белорусской короче и быстрее будет по диаметральной Замоскворецкой линии, а не по кольцевой.
ip Искусственный Интеллект (134074) 4 года назад
если не на аэроэкспремссах, то до м. Домодедовской на автобусе, там метро напрямую до Речного Вокзала без пересадок и оттуда автобус до Шереметьево)))