Вопрос к знатокам птиц. Помогите с определение птицы по рисунку, пожалуйста.

♡Ёжик В туманЕ Высший разум (136990), закрыт 4 года назад
Смотрел документальную программу про птиц, и тут эта птица. Снять не смог, так-как показали совсем мало. Передача была на турецком, понимаю конечно турецкий язык, но на русский язык птица не переводится (( Птичка явно из чайковых, вижу впервые. Довольно огромный клюв, для такой хрупкой птицы. Верхний часть клюва короче нижнего. Ps. ловила рыб с опущенным в воду клювом на лету. Набросил то, что запомнил ))
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Антонов Мастер (2130) 4 года назад
Думаю это сорока
Антон АнтоновМастер (2130) 4 года назад
ой, не читая ответил)
DS Оракул (93442) 4 года назад
на картинке смахивает на зимородка) но у него клюв равнодлинный) и на чайку не похож)
ALEX Мудрец (17264) 4 года назад
Точно водорез, все переискала