Вопрос про духи

Раиса Раиса Мыслитель (7963), закрыт 4 года назад
Посоветуйте духи, которые нравятся большинству людей, КРОМЕ Шанель: на любые духи Шанель у меня аллергия. Моя любимая марка не нравится окружающим. Без духов никак: все чаще потею подмышками и пот с запахом и ни мази ни антиперсперанты не помогли. Пробовала перекись водорода и поняла что на запах этого средства у меня аллергия.
Также принимаются ответы про диету, которая помогает от повышенной потливости.
Дополнен 4 года назад
Пробовала спиртовые дезодопанты: но у них очень резкий для окружающих запах, поэтому решила перейти на духи.
Дополнен 4 года назад
И только что мой муж сказал, что его мать пользуется БЭРБЕРИ, кто знает нормальный ли у них запах?
Лучший ответ
Остальные ответы
Princess✨Orejona Высший разум (433524) 4 года назад
я старомодна,
Davidoff Cool Water Woman
.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487878) 4 года назад
Нет сейчас нигде в продаже настоящих духов известных брендов.
Голимая подделка, которая и рядом не лежала с оригиналом.
Тем более те, о которых ты говоришь-давно сняты с производства.
VivaПросветленный (24972) 4 года назад
а о каких она говорит?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487878) Я прочитал только одно слово-Шанель. Устроит?
галка Оракул (89164) 4 года назад
Не дай Боже ...Вонища от пота + парфюм ...упаси нас всех от этого ужаса. Разбирайтесь с проблемой и никаких химических атак на население.
Яна ....Оракул (72790) 4 года назад
Галь, эта потеющая Раиса это же вопрос задает вот уже месяца два как. Кстати, совсем недавно спиртовые дезы ей не помогали, а сейчас, вишь, окружающие не любят. Зачем они ее подмышками нюхают, я не знаю... А к психиатру она идти отказывается....
галкаОракул (89164) 4 года назад
Ну, я так и поняла ...Короновируса вполне достаточно на население... Химоружие - перебор....
S_N Оракул (69196) 4 года назад
Даааа... Смесь пота и духов это кошмар любого нормального человека. Лучше вы не сделаете, если начнете парфюмом обливаться. Да и нет такого аромата, который нравился бы всем. И да, если у вас на ВСЕ ароматы от Шанель аллергия, с чего вы взяли, что ее не будет на другие парфюмы? У Burberry более 80 ароматов в ассортименте. Вы конкретно про какой спрашиваете? Вам самой не надоело здесь про свой пот писать? Сходили бы уже к врачу что ли.
Нина Лемешко Мудрец (10957) 4 года назад
От пота КВАСЦЫ, / раньше в аптеке продавали, припудривать/
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Парфюм дело очень индивидуальное. Кроме того, что нравится, есть понятие непереносимость.
Алена Александровна Ученик (246) 4 года назад
однажды подруга посоветовала дезик шариковый амвей, сказала что лучше средства от пота нет, и попробовав его я больше ничем не буду пользоваться. Так и есть, уже много лет.. Это не реклама. И, кстати, это единственная вещь которую я покупаю в амвей
Раиса РаисаМыслитель (7963) 4 года назад
Мне не помогло
Ельеана Искусственный Интеллект (143712) 4 года назад
Духи должны соответствовать возрасту. Мне нравятся "Арганза", "Версаче"... -пробники не очень дорого стоят.... и если в сумке разольются, не так жалко..
галкаОракул (89164) 4 года назад
" Арганза" и " Версаче" ...это сильно ...Сссыпасибо за ответ ...смех от ответа приглушил вонь от вопроса... И это.... пардон, кнечно, но духи никому ничего не должны .Еще раз двойной пардон .
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143712) 4 года назад
У каждого свой вкус. У писателя и дворника естественно - разные вкусы! Пардон!
галкаОракул (89164) 4 года назад
Простите, я не знала, что для дворниаов ноне выпустили специЯльный неведомый парфюм " Арганза".. И еще, дорогие дворники, на всякий случай : у фирмы Версаче более полусотни поарфюмов .. Так что в следующий раз роняйте население конкретикой - шо именно из Версаче выбирают эстетствующие дворники, полагаю, очень интересно .
Ельеана Искусственный Интеллект (143712) галка, Только дворники могут встревать в диалог и в ответ - предназначенный не им.... так что не забудь сегодня про лопату. …….к тому же не задавался вопрос: перечислить весь парфюм. Я хоть и миллиардера - а пользуюсь определёнными духами, которые мне по вкусу - не распыляюсь.... а ты безграмотное существо - продолжай коверкать русский язык.
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143712) 4 года назад
...ну раз вам скучно - задавайте вопросы! Жду!
галка Оракул (89164) Нее.. По первоначальному ответу все ясно и понятно. Вопросов к будущим лауреатам Пулитцеровской прЭмии нет. Восторг и радость от общения. Хорошего вечера, фантастической ночи и успехов в просветительской писательской деятельности .
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143712) 4 года назад
А у вас - как у Эллочки в лексиконе только два слова "уржусь и пардон". Неужели свою деревенскую школу так и не удалось закончить???
Яна .... Оракул (72790) Ельеана, для писателя Ваш стиль удивительно беден)))) Впрочем, как только творческие люди себя не подстёгивают))))
Олеся Кузнецова Мудрец (16370) 4 года назад
духи от пота это моветон. применяй рексону.
Раиса РаисаМыслитель (7963) 4 года назад
Средства типа рексоны не помогли
Виктория Натекина Просветленный (33124) 4 года назад
духи не перебью запаха пота. щитовидка, сердце. нехватка йода дают обильное потоотделение и неприятный запах.