Провод где плюс, где минус

Hd Dj Ученик (109), на голосовании 4 года назад
Где плюс, где минус?? Зарядка JBL
Дополнен 4 года назад
Мультиметра у меня нет. Если светодиодом проверить, не шибанёт? Я просто только новичок в технике)
Дополнен 4 года назад
Всё, померела светодиодом. Сработало)
Голосование за лучший ответ
Cusko The Great Ученик (228) 4 года назад
Возьми мультиметр и померь. Иначе никак.
Saint II Оракул (92854) 4 года назад
крайние это + и -, конкретно где какой тебе никто не ответит потому что выглядят одинакого
Kaworu Nagisa Просветленный (22973) 4 года назад
Мультиметром смотрите. Тут вам ответ только с вероятностью 50% дадут, потому что на выбор 2 одинаковых провода.
. Искусственный Интеллект (108897) 4 года назад
смотри в сомой плате. ну и пора купить хоть самый дешёвый мультиметр