Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могу ли я еще вырасти?

avitchik avitovich Ученик (105), на голосовании 4 года назад
Всем привет! Мне 17лет, рост 178-179. В 14-15 я перестал расти. Смогу ли я вырасти до 185+ если буду ежедневно делать упражнения и пить витамины?
Голосование за лучший ответ
Антон Антонов Мастер (2130) 4 года назад
должен подрасти, я в 13 лет перестал расти рост был 172, сейчас 23 года и уже 176см рост xD
Nikita Оракул (68434) 4 года назад
нет только уменьшиться
Nuta Nuta Знаток (477) 4 года назад
Да, вполне, рост и формирование тела человека продолжается до 21-24 лет, особенно если есть склонность к высокому росту по генетике семьи.

На своем опыте знаю, что даже медики не рекомендуют осуществлять оперативные вмешательства (в плане пластической и реконструктивной хирургии) в теле до 21 года, так как продолжается формирование хрящей и костей.