Широкие джинсы в талии

Dead silence Мудрец (11326), закрыт 4 года назад
Есть ли такие услуги в отелье, чтобы они могли как то заузить джинсы в талии?
Лучший ответ
mail Просветленный (30401) 4 года назад
конечно есть. это у них наверно самое популярное, после подшивания джинс.
Остальные ответы
125aa 125aaa Просветленный (27256) 4 года назад
Логичнее в спортзале заузить жопу! Бггг.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) 4 года назад
Без проблем. Сзади порешь по шву, вырезаешь кусок пояса и сшиваешь.
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 4 года назад
И что? Испортят вещь - токо и делов
Есть ремень. Есть стильные подтяжки на пуговицах.
А вообще-то джинсам полагается держаться на бедрах за счет трения и быть чуть великоватыми в талии. Иначе нагибаться неудобно)
Лично я, когда джинсы становились слишком велики. всегда прошивал их в трех точках. По боковым и позаднему шву... Долго объяснять... Интересно будет - спросите