Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему училка орет на меня за то, что я хожу в школе не в синих брюках, а черных?

Митя Кони Профи (620), закрыт 4 года назад
А на своих любимчиков не орет
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120397) 4 года назад
Потому что есть такое понятие общая форма. Дрескод по современному. Школьная форма одежды. За нарушение её спрашивают с учителя завуч и директор. Могут наказать учителя денежным штрафом, выговором, замечанием. Вот учитель и просит поменять брюки. Может и родителей по этому поводу в школу вызвать.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 4 года назад
Миха, а ваша ЖЕНА тоже с вибратором в вашу школу ходит?
Скрытая Личность Гуру (2514) 1 месяц назад
да она хочеть тебя взять к себе домой что бы ты её в ы е б а л