Как обновить драйвер на видеокарту Nvidia Geforce GT 620m ???

@@@ Знаток (288), на голосовании 5 лет назад
Вопрос на миллион! Как обновить драйвер на видеокарту Nvidia Geforce GT 620m - 3D VISION???

подробнее: имеется старый ноут с видеокартой Nvidia Geforce GT 620m - 3D VISION. на данную видео карту ставятся только родные драйвера версия 295.93 (GF 117)
код драйвера = PCI\VEN_10DE&DEV_1140&SUBSYS_55841991&REV_A1\4&1d54a8c6&0&0008

я пытался много версий драйверов по коду ставить, пишет "несовместимость", дело в том что данный драйвер "версия 295.93 (GF 117)" под windows 7, а мне надо на Windows 10 обновиться.
Голосование за лучший ответ
Хлебушек Оракул (77631) 5 лет назад
@@@Знаток (288) 5 лет назад
"несовместимость" данной 391.35 WHQL
Хлебушек Оракул (77631) даунитам скрывающим ответы отвечать не охота
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (536157) 5 лет назад
Интересно, а чего ты ждёшь от новых дров?
Думаешь, что твой рождённый ползать-полетит?
Не надо иллюзий, и не создавай себе проблем.
@@@Знаток (288) 5 лет назад
еще один одаренный, вы что читать внимательно не умеете? нужны обновления для виндовс 10! данные драйвера для вин7, или не в курсах зачем обновлять драйвера на новой системе?
Серьга Мыслитель (6991) 5 лет назад
на аналогичной карточке стоят дрова 21.21.13.7654 все что может работать работает а что еще надо ставил через диспетчера обновлением дров и да на винде 10