Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отец заставляет учить английский, я не хочу его учить!

Людмила Людмила Ученик (81), на голосовании 4 года назад
Не хочу учить я его, нафиг ему надо это?! Зачем насильно заставлять?
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (162731) 4 года назад
Ну и дура (с) Джентльмены удачи
Людмила ЛюдмилаУченик (81) 4 года назад
Иди на хер!
kommentator Искусственный Интеллект (200165) 4 года назад
учу чувашский - пригодится!
Людмила ЛюдмилаУченик (81) 4 года назад
Мне достаточно знать русский.
;) Гуру (2637) 4 года назад
Можешь вообще уроки не делать, дорога для дворника, уборщицы всегда открыта.
Людмила ЛюдмилаУченик (81) 4 года назад
Тут сказано именно про английский, он мне никогда не пригодится.
ТАК.... Профи (698) 4 года назад
Сейчас весь мир Англифицирует. Самая большая империя в мире за все время-Британская. Это тебе еще в обыденных ситуациях пригодится. Вообщем сам я тебе вдолбить не смогу, ты сама должна решить. Английский очень легкий. Когда я учился-мы изучали немецкий и французский. Вот это была жопаболь
Людмила ЛюдмилаУченик (81) 4 года назад
Так я знаю базу, зачем мне надо его полностью знать?
ТАК.... Профи (698) Сейчас еще-еще и рухнет Россия с Русским языком. Россия всегда отставало от Европейских держав. Поздно промышленные революцию произошли, поздно крепостных отменили (рабство), поздно от монархии избавились, а коммунизм добил Россию. Еще тем более в верхушке правительства сидят воры, которым все равно на будущие России. Надо быть во все оружие. А кому ты будешь нужна, если будешь знать только как тебе зовут и сколько лет на английском)
Бьёрномир ВасильевМудрец (15673) 4 года назад
>Английский очень легкий.
Ну ну
ТАК.... Профи (698) По сравнением с Французский и Немецким. Не верите?
Арон Моисеевич Чингачгук Мудрец (10857) 4 года назад
Отец добра тебе желает чтобы ты не работала уборщицей а выбилась в люди
Людмила ЛюдмилаУченик (81) 4 года назад
А что? С английским языком я не буду уборщицей?
Арон Моисеевич Чингачгук Мудрец (10857) Расскажи отцу чего ты действительно хочешь делать может он поймёт
RS 2003 Ученик (91) 4 года назад
Вот бы тебя как следует отшлёпать по попке и сразу бы учить начала.
Happy kitty sweetie Мастер (1746) 4 года назад
Английский язык - всемирный язык, учить надо!
Людмила ЛюдмилаУченик (81) 4 года назад
Мне оно не надо, кому оно надо пусть учат.
Happy kitty sweetieМастер (1746) 4 года назад
Ну а если, надо будет что то прочесть или Вы должны будете общаться с иностранцами что Вы будете делать? Не все знают Русский, и что будет? Лучше учить пока есть возможность.
Happy kitty sweetieМастер (1746) 4 года назад
Тем более что отец Вам хочет дать всё самое лучшее, лучше оцените это по достоинству!
Бьёрномир Васильев Мудрец (15673) 4 года назад
Вообще английский язык слишком жирный, французский, немецкий, испанский - они все намного легче нежели английский