Вопрос который мучает всю жизнь

Мария Самусенко Ученик (104), закрыт 4 года назад
Представим что на земле нет ни одного цветка, зерна НИЧЕГО, но как тогда сейчас есть всё?Деревья, трава. Вопрос для кого-то не имеет смысла.
Лучший ответ
Остальные ответы
Adcd 3000 Знаток (433) 4 года назад
Гуманоиды на тарелке завезли )
Михайлович Просветленный (24602) 4 года назад
Кто-то на уроках биологии, при прохождения развития биосферы, откровенно пинал половые органы.
Cusko The Great Ученик (228) 4 года назад
И что? Ну предствавили. Где вопрос?
Арон Моисеевич Чингачгук Мудрец (10857) 4 года назад
комета упала раскололась внутри были динозавры и быстрорастущие деревья
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283576) 4 года назад
Регулярное посещение школы с первого по последний классы, дает ответ на этот сложный, на самом деле вопрос... а где вы были все эти годы?
n. Искусственный Интеллект (424789) 4 года назад
в начальной школе проходили вегетативное размножение растений, если вопрос об этом, а не о шизофрении.
Lola rennt Искусственный Интеллект (165150) 4 года назад
Вместо того, чтобы мучиться, надо было хотя бы школьные учебники читать.
"Муки учения временны, муки невежества - навсегда" (из правил мотивации студентов Гарварда).
Хатуль Мадан Оракул (53014) 4 года назад
А зачем это представлять? Если в развлекательных целях, то можно пойти дальше и представить, что было бы, если в основе всех жизни на земле был не углерод, а кремний. И как выглядил бы мир, если все растения были бы синими.