А что это за транзисторы а?

николай николаевич Мыслитель (7110), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
valik некто Просветленный (45253) 4 года назад
ГТ329
mosfetМудрец (18863) 4 года назад
это кт 3109.стоят В СМРК многих старых отечественных тв
valik некто Просветленный (45253) нет, это ГТ329, КТ3109 имеет зелёный окрас выводов вблизи корпуса
mosfetМудрец (18863) 4 года назад
если транзисторы на том фото выдраны из СМРК телика то это именно
кт 3109 и не что иное
АндрейИскусственный Интеллект (120292) 4 года назад
небыло гт329 в таком карпусе
valik некто Просветленный (45253) были есть и будут, с 80-го года их штамповали все 4 завода Мезон в пластмассовом корпусе, в металле только для военки остались
Остальные ответы
Кот Мурыч Оракул (94655) 4 года назад
В таком корпусе великое множество свч, небось селектор разобрал? вот и смотри по схеме в сети.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (403629) 4 года назад
В таком корпусе - множество разных около-СВЧ транзисторов, как наших, так и иностранных
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111848) 4 года назад
а я думаю- чем они усиливали тв сигнал..