Почему греки считали главной наукой философию?

черепанова елена Знаток (433), закрыт 4 года назад
Почему греки считали главной наукой философию?
Лучший ответ
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Потому что с помощью философии они объясняли всё. То что сейчас объясняют математикой, физикой, геометрией, историей и т. д.

Не за что.
Остальные ответы
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
Всякий станет философом любуясь сверкающим морем потягивая виноградное вино в бассейне под апельсиновым деревом, пока ему рабы барашка поджаривают.
LAUDAN Просветленный (22686) 4 года назад
Это потому что у них компьютеров не было! А так резались бы в танки и нахрен эту философию! Хотя, нет! Они, бл... ть, все на ответах тусили бы!
Krom Просветленный (40062) 4 года назад
взя жизнь это философия теория причин, поступков и последствий, целей и т. д