Как установить рут права на xiaomi redmi 7

bingo bee Ученик (133), закрыт 4 года назад
Ответы типа "читай 4пда" Не принимаются.
Лучший ответ
НатальяКайванова Гуру (4973) 5 лет назад
1. Разблокировать загрузчик
2. Установить TWRP
3. Установить ROOT
4. Вычистить ненужные приложения ( хотя можно было и не ставить root )
5. Отнести телефон в сервис. т. к. после чистки он не запускается.
Остальные ответы
badsamsson Оракул (64706) 5 лет назад
Не тупи. Если тебе нужны рут права, то тебе дорога на 4пда. Там всё расскажут и покажут.
А здесь ты можешь услышать ответы, типа поставь кингорут и рутируй.
BlendLog Оракул (64792) 5 лет назад
ставить VMOS, это типо виртуальный андроид на андроид, в плей маркете только lite версия. Весит он много, но никаких прошивок ставить не надо. Всё что происходит во Vmos остается там, не влияя на основную ОСь