По сколько процентов перечисляются алименты, которые ушли в задолженность

dfdfdfdf Ученик (17), закрыт 4 года назад
( Постановление судебного пристава-исполнителя о расчете задолженности по алиментам) Также 25 % на одного ребенка?
Дополнен 4 года назад
после совершеннолетия
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 4 года назад
В постановлении об обращении взысканиЯ указывают сколько удерживать.... До 70%
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Статья 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" - до 70%. 1/4 на ребёнка + ?% долга.