Такой вопрос если например к вам домой приходил участковый просто на проверку

Александр Левитцкий Ученик (80), закрыт 4 года назад
А через год он подходит и в плотную начинает вами интересоваться зачем?
Лучший ответ
grasp throbbing Профи (666) 4 года назад
распроси, зачем пришёл. и напиши везде о преступлениях. ему нельзя просто так шляться. если зашёл в подъезд, то должен написать две докладные ст 15 о полиции.
Остальные ответы
стас карпов Гуру (4957) 4 года назад
ко мне приходил и не раз - был послан в пешее эротическое путешествие ..
ЛиНик Искусственный Интеллект (207518) 4 года назад
Ну может я ему понравилась, а он нерешительный--год зрел.