Как похудеть в 16 лет без тренировок, упражнений и т. д. Сколько потребуется времени, если весишь 90кг?

enigma gverdin Ученик (47), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (767156) 4 года назад
никак.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308609) 4 года назад
и опять заведомо неверный ответ. Как так?
Остальные ответы
Екатерина Кру Оракул (95909) 4 года назад
Без тренировок как раз похудеть можно. Главное питание
Анна Галиес Мастер (1508) 4 года назад
А чем Вам тренировки и упражнения не нравятся?
Татьяна Васькович Мастер (1313) 4 года назад
Можно худеть без тренировок и упражнений, но придётся снизить калорийность употребляемой пищи. С физической активностью процесс похудения будет идти быстрее. Для этого даже не нужно ходить в зал, можно заниматься дома.
Константин ЧерновУченик (113) 4 года назад
жена пользуется уникальным пластырем особенно после застольев
и праздников ей помогает всегда стройная и красивая фигура
тем более скоро весна и надо переходить на летнию форму одежды
попробуй не пожелеешhttps://clck.ru.com/cX3Tyd буду рад если
поможет.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 4 года назад
Без тренировок очень сложно похудеть.
Попробуйте есть меньше и через год похудеете, если не будете есть лишнее.
снежинка зимняя Просветленный (22982) 4 года назад
изметьь режим питания и порции.. есть 3-4 раза в день маленькими.. и убрать перекусы.. через неделю такого питани сама в зал побежишь.. энергия попрет!))
mail Просветленный (30401) 4 года назад
начни есть на 30% меньше и уже через 2 недели будет заметен прогресс.