Штанга, упражнения стоя.

you Z Мастер (1004), закрыт 4 года назад
Скажу прямо. У меня нет лежака чтобы делать упражнения лежа, но. Но у меня есть штанга и блины по 5 кг. их в общем 4 штуки (блина) смогу ли я привести свое тело в тонус если буду выполнять упражнения в стойке, ну например плечики качнуть, и триципсы со спиночкой, посоветуйте базовые упражнения которыми я войду в тонус за месяц если буду уделять допустим часок занятиям в день, + дополняя ходьбой по 5 км среднем в день.
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (205520) 4 года назад
Приседы, становая, армейский жим. Ходить это очень хорошо!
Остальные ответы
Капитан Очевидность Мудрец (10153) 4 года назад
Ниже у меня писька, зачем я туда смотрю
Каждому Своё Гуру (4945) 4 года назад
Сначала изучи технику упражнений апотом делай подходы, а то накачаешь себе защемление и грыжы..
you ZМастер (1004) 4 года назад
Знаю, так смогу качнуться или нет
Каждому Своё Гуру (4945) За месяц не хера ты не качнешся, если только прихимичишь
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15213) 4 года назад
Они так и называются БАЗА со штанкой в зале для начинающих, а то все взал приходят бицуху качать https://athleticbody.ru/bazovye-uprazhneniya-so-shtangoj.html
Самый Умный Оракул (59628) 4 года назад
ну вообще штанга очень опасный снаряд и трицепсы с плечиками ты едва ли накачаешь так как трицепс разгибает локоть и штангой его качать очень своеобразно в целом можно но без лавки со стойками опасно. Для дома лучше гантелей снаряда не найти я думаю.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 4 года назад
В тонус можно и без штанги.
Со штангой можно делать:

Становую тягу
Румынскую тягу (на более прямых ногах)
Тягу к поясу в наклоне
Армейский жим
Приседания со штангой (но сначала придется ее закинуть на плечи - фактичнски армейский жим)
Подъем на бицепс
Подъем из за головы на трицепс

не так мало для начала. (движения из тяжелой атлетики не берем, там техника сложная).
you ZМастер (1004) 4 года назад
Рельеф красивый появятся?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) У кого?
алекс Искусственный Интеллект (683245) 4 года назад
базовые упражнения приседы тяги жимы сгибания разгибания подьемы махи и т. п! ы тонус себя можно и обычной физкультурой без штанги привести. в форму войти да можно. а ходьба то Нахрена!? шаг вперед и две шаги назад!? лишняя трата сил и энергии, особенно после тренировки
Источник: http://biceps.com.ua/
Федор Морозов Ученик (158) 4 года назад
Конечно можешь, а грудь подкачаешь отжиманиями от пола.
Источник: fortunaa.okis.ru/index.html
Михаил Петров Новичок (0) 4 года назад
в тонус да. подкачатся нет