Может ли вообще не настать любви к к. -л. городу с первого взгляда?

Слава Просветленный (24074), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (192094) 4 года назад
Может. У меня так было с Барселоной
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Да. Вот мой муж по работе много куда ездил. Плевался от Парижа, Барселоны, Мадрида, Стамбула, Стокгольма, Чикаго. Лондон, опять же.
А сейчас эти города у нас просто одни из любимейших (ну, с поправками на беженцев в Париже и время года, естественно).
Шумный кролик Искусственный Интеллект (145872) 4 года назад
Может и вообще не настать, сколько ни гляди.