Расчитать пневмопоршень формулу или канкулятор..

Azot Халви Мастер (1376), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста как расчитать пневмопоршень. Например если диаметр поршня 3 см. а длина 10 см. При давление на поршень в 5 килограмм какое получится давление в упор ?
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) 4 года назад
В какой "упор"?
Длина значения не имеет. При усилии в 5 килограмм ты получишь усилие 5 килограмм.
А давление не килограммами измеряется. В лучшем случае, "килограммами на кв. см."
Azot ХалвиМастер (1376) 4 года назад
В упор имел ввиду до конца гильзы, диаметр поршня вот как с ним какой расчет ?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) Длина гильзы значения не имеет. Какое усилие ты приложил к поршню, такое будет испытывать и дно гильзы.