Почему у женщин голос, такой мелкий?

Олег Иванов Мыслитель (6666), закрыт 4 года назад
Странно как то, и это в каком то смысле нравиться, наверное ?
Лучший ответ
Александр Фролов Ученик (224) 4 года назад
Потому-что они женщины, у мужчин есть кадык и гортань шире вот и все
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396368) 4 года назад
Не всегда. Если женщина в детстве часто болела то и голосовые связки тоже страдали, а значит и голос будет ниже как у Лизы Боярской.
Владимир Владимирович Мастер (2075) 4 года назад
они не полноценны, они не то что мы мужчины
psholty46 Искусственный Интеллект (136967) 4 года назад
...у женщин голос, такой...

Оне си ська ми берут, не голосом.
Science Big Мудрец (16269) 4 года назад
мелкий? У женщин более высокий голос, чем у мужчин. Голосовые связки у женщин короче, да и кадыка нет, поэтому такое происходит.
*Катя* Мудрец (16021) 4 года назад
в смысле мелкий? Вы о чём?
DreamLover Ученик (225) 4 года назад
Что? Женщина что речка?