Время игр
+2Sims 4 вылетает после скачки некоторых модов.
Сегодня играла в симс, все было хорошо. Закачала пару допов и как только я захожу, появляется надпись "The Sims 4" (заставка), а после этого игра полностью вылетает. У меня пиратка, что делать? Антивирус выключен. В конфликт детекторе все проверяла.
для начала нужно купить игру, а не просить помощи по ворованному.
sims 4 распространяется через origin.
https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/the-sims/the-sims-4
если проблемы появляются после установки определенных модов, то вам не приходит в голову, что проблемы связаны именно с этими модами и стоит попробовать их удалить?