Русская культура 18 века

Просто Так Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Пожалуйста, кратко опишите историю о русской культуре 18 века
Лучший ответ
Остальные ответы
оптимус прайм Искусственный Интеллект (180939) 5 лет назад
Откуда там культура. варварство, нищета, и группка разбойников которая всем рулила косившая под французов
Денис Алалыкин Оракул (62464) 5 лет назад
Культура основной массы народа оставалась сельско-крестьянской. Городская аристократия старалась еврепеизироваться вплоть до незнания русского