Как объяснить родителям и брату что МОЙ аккаунт это личное?

DELETED DELETED Мастер (2011), закрыт 4 года назад
Постоянно выпрашивают поиграть в то, что у меня куплено (А там мои профили, персонажи, настройки, статистика, друзья) Чувства очень неприятные когда заходишь, а оно всё не твоё. Мыслят что всё общее СССР бл. И обвиняют в жадности. А она тут не при чём
Лучший ответ
Shadow Men Ученик (1) 4 года назад
поставь пароль
DELETED DELETEDМастер (2011) 4 года назад
Стоит. Я не писал пользуются. Выпрашивают
Остальные ответы
alone_war Профи (847) 4 года назад
Нах#й пошли их. Не отвяжутся
DELETED DELETEDМастер (2011) 4 года назад
Я послал:
Сказал идите вы, что за отношение такое. Не считаетесь с моими интересами и чувствами по этому поводу. И ушёл на весь день из дома
alone_war Профи (847) Мужской поступок ;)
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
Заведи им каждому по своему аккаунту. Пускай выживают задроты.
DELETED DELETEDМастер (2011) 4 года назад
У меня куплено игр на 30 000₽. А они не могут столько потратить, жаба душит. Или советское нутро. У них есть свои аккаунты
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙИскусственный Интеллект (238876) 4 года назад
Так это ты задрот? Это ты их этим заразил?
DELETED DELETED Мастер (2011) Я геймер. Прохожу крупные сюжетные проекты (УРОВЕНЬ ФИЛЬМОВ) И играю в онлайн. Задрот дрочит, а я нет). Ты вот тоже не задрот вроде
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙИскусственный Интеллект (238876) 4 года назад
Не, я не задрот. Я только на порнуху могу подрочить. )))
Изольда Белые Руки Гуру (3846) 4 года назад
пиратить не пробовали?
(а ещё в современных российских реалиях жмотится из-за игр, тем более на такие суммы - буржуинство и непотребство. Особенно если они на родительские деньги были куплены)
DELETED DELETEDМастер (2011) 4 года назад
Для меня суммы большие. На игры не дают денег