Что такое структурированая вода?

М Мастер (1007), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Амур и Психея Профи (669) 15 лет назад
это вода, наделеная специальными своиствами, которая, как ни что, очищает организм! говорят=вода имеет память! та вода, что в кране---она имеент память---и все особености ее веществ попадут к вам внутрь! а, вот если, воду заморозить в морозилке----она потеряет предедущие качества---будет чистая! но есть и уникальные фирмы, которые и производят такую воду официально. так что ---морозим воду-и пьем))))))
Остальные ответы
ира змеева Мыслитель (6751) 15 лет назад
Природная, чистая, с правильной структурой. Талая, родниковая.
Ольга Ершенко Профи (648) 15 лет назад
Биологически активная вода. Она наиболее полно и беспрепятственно взаимодствует с клетками организма. Еще в древние времена ее применяли в народной медицине. Потрясающая вещь, пью ее сама и знаю о чем говорю.
Del usr Профи (558) 15 лет назад
Вода - это жидкий кристалл, структура которого упорядочивается при заморозке и таянии, под воздействием минералов, молитв
Kate Гуру (4582) 15 лет назад
Талая, освященная, заговоренная добрыми словами, родниковая.