Влияет ли употребление молочных продуктов на появление целлюлита ?

Вероника Тернова Ученик (76), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, подскажите, вот я не ем конфеты, но употребляю много молочки, сказывается ли это на появлении целлюлита ?
Голосование за лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55315) 4 года назад
Ну да влияет там же жир... по тому и пишут жирность на молочке..
Kos Оракул (65102) 4 года назад
нет, только женские гормоны влияют на целлюлит
Gafara Оракул (54481) 4 года назад
Нет, конечно! Целлюлит - либо гормоны, либо задержка воды в жировой прослойке, плохой дренаж