Как перечислять алименты сразу ребенку (14 лет) чтобы бывшая не пачкала их своими лапами?

MAG Мудрец (12377), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виктория-Луиза Высший разум (116027) 4 года назад
Читайте, это поможет вам разобраться в вашей ситуации и возможности принятии правильного решения:
http://mojurist.ru/alimenty/mozhno-li-perechisljat-na-schet-rebenka/
Виктория-ЛуизаВысший разум (116027) 4 года назад
Спасибо за оценку ответа и :
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (162731) 4 года назад
Никак! Переводить будешь жене и это закон
Resnichka Мастер (1817) 4 года назад
Никак, что за бред, он ( ребенок ) накупит себе всякой ерунды, благо если не сигарет и пива, а она его будет своими "запачкаными" руками кормить, одевать, лечить и тд на свои деньги. Ерундой не страдайте, повзрослейте и посчитайте во сколько сейчас обходится содержание ребенка, школа, еда, одежда, лекарства и развлечения! На край составьте договор, она пишет что купить - вы покупаете, что нужно !
стас карпов Гуру (4957) 4 года назад
козёл -забери его себе и пачкай своими лапами то что тебе будет платить бывшая
MAGМудрец (12377) 4 года назад
в жопу сходи каблук херов
стас карпов Гуру (4957) в отличии от тебя я туда дороги не знаю
Что-то Такое Гуру (3758) 4 года назад
Возможно переводить на специальный счет ребенку алименты, но только 50 процентов от суммы. Необходимо получение судебного разрешения. Каждый случай все же индивидуален, так что лучше обратиться к юристу по семейным вопросам за консультацией и рассмотрении вашего случая
ВасилийМыслитель (7763) 4 года назад
Единственный правильный и адекватный ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 4 года назад
А мать не будет кормить и одевать, а ребенку объяснит что папа решил что она "пачкает" своими руками алиментные бабки..
Funnypepper Искусственный Интеллект (387297) 4 года назад
И ребенок сам пойдет оплачивать за себя коммунальные услуги, покупать туалетную бумагу и продукты на борщ? Хрень не неси.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
Эх....

Как женились, так и девка хороша была..

Дитя наЕПАли... разбежались.. девка хреновая...

Ситуации, канеШнА разные.. могЕт и не очень хорошая мама..

ТадЫ.. забери ребенка.... чтобы не было мучительно больно позже....

Действительно, можно откладывать до 50 процЭнтов на отдельный счёт, который ребенок использует после 18ти лет...
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 4 года назад
Алименты на руки ребенку перечислить нельзя никак. и даже на счет отдельный только с согласия получателя либо по решению суда.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
По решению суда до 50% алиментов, ст. 60 СК РФ. Если сами откроете счёт и будете перечислять на него алименты, то у вас будет задолженность по ним.
Кайно Блэк Просветленный (21270) 4 года назад
убить бывшую а ребёнка себе забрать.... Ой тебя же посадят зато алименты не платить
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 4 года назад
а ребенку хватит мозгов платить свои 50% за коммунальные, оплачивать учебу, одежду, лекарства и средства гигиены и так далее?