Сколько по времени ехать из аэропорта Шереметьево во внуково

оля лескова Знаток (315), закрыт 4 года назад
Беру билеты на лето с пересадкой в Москве. Дешевле выходит, если будет перемена аэропорта. Если кто летал, подскажите, достаточна ли разница в 3,5 часа между рейсами, чтобы успеть ещё аэропорт поменять?
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
3,5 часа между рейсами достаточно, если:
1) первый рейс прилетит вовремя
2) второй рейс у вас не за границу (в пиковые дни летом на паспортном контроле можно потратить до 40 минут в очереди)
3) вы берёте такси из Шереметьево во Внуково
4) это не пятница вечернее время, когда все массово выезжают за город (можно встать в пробку на час-полтора на МКАДе)
5) это не ураган, ливень, град и другие погодные явления, которые могут парализовать движение в городе
6) в Шереметьево не сломались шлагбаумы (один раз мы выезжали с территории аэропорта 2,5 часа, т. к. работало только 3 шлагбаума, и все ехали через них)
Вот как-то так.
Если вы уверены в каждом пункте, то 3,5 часа вам хватит на пересадку.
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293773) 4 года назад
Смена аэропорта обойдётся в 1,5 - 2 часа времени и от 1000 р. на человека.
Munira Мыслитель (8476) 4 года назад
3,5 часов достаточно. Самой однажды пришлось пересаживаться.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102900) 4 года назад
эта дешевизна может "боком" обернуться!
если твой самолет задержат с вылетом, то во внуково ты ТОЧНО опоздаешь!
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
НЕ ДОСТАТОЧНА разница в 3,5 часа при смене аэропорта, это очевидность)
Минимум 6 часов и то, если не будет задержки рейса...