Вывоз и ввоз сим-карт через таможню.

Felix Font Мастер (1489), закрыт 4 года назад
Полет на самолете в другую страну.
Если я возьму с собой 15-20 сим-карт
НЕ запечатанные, б/у.

Как вообще реагируют на такое?
Есть ли какие нибудь гласные запреты на этот счет?
Могут ли из-за этого быть проблемы?
Или в худшем случае просто заставят выбросить? (для меня это не критично).
Лучший ответ
Upiter1401 Гуру (3019) 4 года назад
Ты что! Проще уже килограмм кокаина в ж. опе провести
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (420433) 4 года назад
15-20 не возил, но 3-4 в кошельке болтались. Ни разу нигде никто ничего не сказал вообще, даже китайцы.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (145872) 4 года назад
Нет ограничений явных. Другое дело, что такой груз в теории может вызвать дополнительные вопросы у таможни. Ответите на них внятно - не надо будет ничего выкидывать.