Водонаева права, а ваше мнение ?

Alya Оракул (65176), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ди Н Гуру (3267) 4 года назад
Оно не право в том, что родилось на свет
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Скабеева назвала высказывания Водонаевой «бестолковыми»
и предположила, что и «сама она бестолковая».
https://rusnext.ru/news/1581455683
Сергей Просветленный (43840) 4 года назад
Она высказала свое мнение. И это любопытно. Любопытно настроение в обществе.
***** ***** Мыслитель (6155) 4 года назад
Ну по сути маткапитал может смотивировать заводить еще ребенка только малообеспеченные семьи, и большинство из них малообразованны, это рабочий класс, сейчас одни из самых низших слоев населения! В чём она не права? Маткапитал стимулирует именно их не на собственное финансовое развитие, а на размножение, еще и ипотеку держите вляпайтесь! Она права, а государству нашему нужны нищие рабы, которые будут брать кредиты, кормить банки, и голосовать за кого скажут, потому что манипулировать малообразованными людьми с низкими доходами проще всего!!